В 2020 году комитетом Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку по поручению Губернатора Тульской области Дюмина А.Г. запущена программа поддержки бизнеса «Сделано в Тульской области» (далее – Программа). Оператор Программы - Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства».

Целями Программы выступают поддержка малого бизнеса, развитие регионального предпринимательства, укрепление малого и среднего бизнеса в сфере АПК, импортозамещение, увеличение объема производства и повышение качества реализуемых продуктов, а также развитие экспортного потенциала региональных производителей.

Участниками Программы могут стать производители пищевой продукции, сельскохозяйственные кооперативы и фермеры-резиденты Тульской области.

Сведения о потенциальных участниках Программы прошу направить на адрес электронной почты taratynova@hub71.ru в срок до 25 ноября 2020 года включительно.

Приложения:      1. Порядок отбора участников проекта «Сделано в Тульской области».

2.Презентация проекта «Сделано в Тульской области».