Материалов: 13

Депутаты Госдумы предложили запретить продавать в школах чипсы и газировку

Владимир Путин: Уверен, что показатели, заложенные в майских указах, в 2018 году будут выполнены

Президент РФ Владимир Путин заявил, что майские указы, касающиеся социальных аспектов развития страны, выполняются удовлетворительно.

Информация о результатах и планах по информационному обеспечению реализации стратегических инициатив Президента РФ

Администрация муниципального образования Тепло-Огаревский район

Получать медицинскую помощь стало гораздо удобнее

Госуслуги – проще, чем кажется

Оформить пособие, узнать состояние пенсионного счета, оплатить штраф или налоги – это далеко не предел возможностей получения государственных услуг в электронном виде.

Цель — улучшить пути следования машин скорой помощи

Глава администрации Тепло-Огаревского района Андрей Фитисов прокомментировал ситуацию, касающуюся автоподъездов к ФАПам района:

В регионе повышается доступность медицинской помощи на селе

На оперативном совещании под председательством губернатора Алексея Дюмина обсуждались вопросы работы фельдшерско-акушерских пунктов.

Андрей Фитисов отчитался перед губернатором по части исполненных поручений

На очередном оперативном совещании с членами правительства губернатор Алексей Дюмин попросил глав муниципальных образований отчитаться по сделанным ранее поручениям.

Госуслуги — на все случаи жизни

Gosuslugi71 — это эффективный инструмент для подачи заявлений на получение государственных и муниципальных услуг, созданный специально для жителей Тульской области.

Бережливая поликлиника

На оперативном совещании под председательством губернатора Алексея Дюмина министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков доложил о ходе реализации пилотного проекта «Бережливая поликлиника» — одной из стратегических инициатив Президента России Владимира Путина.

Госуслуги для всех, кто учится

1893593e745fa30f7256be89f58ecfb6.jpg