Встреча с жителями в д.Крюковка

Вчера глава администрации МО Тепло-Огаревский район А.А.Фитисов провел встречу с жителями д.Крюковка  МО Волчье-Дубравское.
    В начале встречи Андрей Анатольевич рассказал , в каком формате проводятся эти мероприятия в населенных пунктах района  и предоставил слово консультанту по жизнеобеспечению и ЖКХ И.М.Лазаревой МО Волчье-Дубравское
Инна  Михайловна рассказал о работе администрации по решению проблем жизнеобеспечения населения в 2018 году, рассказал о планах на 2019 год
    На встрече присутствовали и выступили перед  жителями этого населенного пункта   начальник Тепло-Огаревского участка Щекинского ДРСФ ГУ ТО «Тулаавтодор » С.Н. Александрова, главный врач В.Ф.Хаматдинов, начальник сектора муниципального контроля районной администрации Н.А.Феоктистова
    На вопросы касающиеся медицины  ответил  В.Ф.Хаматдинов.
    Глава администрации муниципального района А.А.Фитисов  рассказал об организации работы регионального оператора по сбору и вывозу ТКО, о работе районной администрации с обращениями граждан, об оформлении используемых гражданами земельных участков, о работе ЕДДС, об участии в областных и федеральных программах, о вакантных местах , имеющихся на предприятиях и в организациях района.
    По каждому вопросу были даны подробные ответы, а все поручения по решению обозначенных жителями проблем , взяты на контроль главой администрации А.А.Фитисовым.