Встреча с жителями п.Центральный

Вчера заместитель главы администрации МО Тепло-Огаревский район Р.И.Попов  провел встречу с жителями п.Центральный   МО Волчье-Дубравское.
В начале встречи Роман Игоревич  рассказал , в каком формате проводятся эти мероприятия в населенных пунктах района  и предоставил слово консультанту по жизнеобеспечению и ЖКХ МО Волчье-Дубравское И.М.Лазаревой .
Инна  Михайловна рассказала о работе администрации по решению проблем жизнеобеспечения населения в 2018 году, рассказала о планах на 2019 год
На встрече присутствовали и выступили перед  жителями этого населенного пункта   , главный врач ГУЗ « Тепло-Огаревская ЦРБ» В.Ф.Хаматдинов, начальник сектора муниципального контроля районной администрации Н.А.Феоктистова, начальник отдела социальной защиты населения по Тепло-Огаревскому району О.С.Брацкова.
Заместитель главы администрации муниципального района Р.И.Попов   рассказал об организации работы регионального оператора по сбору и вывозу ТКО, о проведении ремонта автомобильной дороги , о работе районной администрации с обращениями граждан.
По каждому вопросу были даны подробные ответы, а все поручения по решению обозначенных жителями проблем , взяты на контроль администрацией района.