VI студенческий форум Центрального федерального округа «Межнациональный мир»

В рамках реализации плана практических дел молодежи Центрального федерального округа в период с 31 октября по 2 ноября 2019 года на территории Костромской области пройдет VI студенческий форум Центрального федерального округа «Межнациональный мир» (далее – Форум).
Для участия в Форуме приглашаются студенты образовательных организаций высшего образования от 18 до 30 лет включительно.
В рамках Форума пройдут дискуссионные площадки, открытые лекции ведущих специалистов по вопросам организации межнационального и межконфессионального диалога, мастер-классы от молодых межнациональных семей и национально-культурных автономий (объединений) региона, форсайт-сессии по разработке проектов окружной сети клубов молодых межнациональных семей, выставка «Межнациональный мир глазами студенчества» об опыте работы студенческих объединений (клубов интернациональной дружбы) университетов ЦФО в сфере гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений среди молодежи.
Заявки на участие в Форуме принимаются до 21 октября 2019 года в АИС «Молодежь России».
В случае участия представителей Тульской области в работе Форума государственное учреждение Тульской области «Тульский областной центр молодежи» выражает готовность оплатить транспортные расходы представителей Тульской области до места проведения Форума и обратно.
Контактное лицо: Наумова Екатерина Александровна - начальник отдела формирования здорового образа жизни и поддержки талантливой молодежи государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр молодежи», тел.: 8 (4872) 33-80-93, доб. 213, 207.