В соответствии с Графиком приема граждан с использованием передвижного комплекса мобильной приемной на II полугодие 2021 года 20 октября 2021 года с 10:00 до 13:00 министр строительства Тульской области Лопухов Константин Константинович будет проводить личный прием граждан с использованием передвижного комплекса мобильной приемной правительства Тульской области.
Передвижной комплекс мобильной приемной для организации приема заявителей будет располагаться у здания государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Тепло-Огаревского муниципального района Тульской области» (удаленное рабочее место в п. Центральный) по адресу: Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Центральный, ул. Лесная, д.11.