В ПАО «МРСК Центра и Приволжья» реализован сервис круглосуточного интернет-информирования граждан о причинах отсутствия электроэнергии.

Администрация МО Тепло-Огаревский район сообщает, что организовано круглосуточное интернет-информирование«Передача сообщений об отключениях электроэнергии»

В ПАО «МРСК Центра и Приволжья» реализован сервис круглосуточного интернет-информирования граждан  о причинах отсутствия электроэнергии.

Самостоятельно узнать о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения, отправив запрос об отсутствии электроэнергии, можно на сайте компании www.mrsk-cp.ru  в разделе "Потребителям -сообщить об отключении  э/э"https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/inform_about_disconnect/

Если информация об отключении электроэнергии на момент запроса отсутствует, ответ с информацией о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения потребитель получит по электронной почте.