В новогоднюю ночь на площади Тулы выступят «Поющие гитары» и «Дискотека «Авария»

31 декабря в городе оружейников остановится сказочная колесница Российского Деда Мороза.

Зимний волшебник посетит социальные учреждения, многодетные семьи,  а также альтернативные ёлки кластера «Октава», а новогоднюю ночь встретит с туляками и туристами у городской елки.

На главной площади города в 21.00 начнется шоу под открытым небом. На сцену выйдут известные российские артисты и лучшие коллективы областного центра. Проект соберёт более 80 артистов. Кстати, подготовлен он совместно с министерством культуры.

Кроме того, гости увидят ночью «Сказку про Снежинку, которая не тает».

Отметим, что общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать до 5 часов. Помимо автобусов, троллейбусов и трамваев, перевозить пассажиров будут маршрутки №33, 34, 30, 62, 59, 66, 4, 9, 58.

Источник:http://gazetateploe.ru/news/v-novogodnyuyu-noch-na-ploshch/