Материалов: 1269

В Тепло-Огаревском районе с наступлением праздника Крещения Господня в источник Святителя Николая-Чудотворца окунулись сотни верующих

Внимание! "Горячая линия" по профилактике гриппа и ОРВИ

Общественный бизнес-лекторий

В Теплом обсудили создание логотипа района

В Теплом прошла стратегическая сессия по созданию логотипа района. Во встрече приняли участие председатель Комитета по развитию туризма Владимир Аллахвердов, эксперт Национальной ассоциации специалистов событийного туризма Андрей Зорин, историки, краеведы, работники сферы культуры и образования, общественники. Цель встречи – обсудить и разработать современный логотип Тепло-Огаревского района.

По результатам работы в 2017году, муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная клубная система муниципального образования Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района» в январе т.г. было награждено Дипломом участника Международного конкурса, проходившего в рамках международного проекта «Мир вокруг нас ЮНЕСКО», как  лучшее учебное заведение этого проекта.

Крещение - один из главных христианских праздников

Возбуждено 65 дел об административном правонарушении

Вопросы кадастрового учета

Цикл зимних спортивно-игровых программ на свежем воздухе

цикл зимних спортивно-игровых программ на свежем воздухе

Сельские Дома культуры МО Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района в прошедшем году приобрели видеопроекционное оборудование (денежные средства были предоставлены федеральным, областным и местным бюджетом), что стало хорошим поводом разнообразить формы проведения мероприятий, чем и воспользовались  в период новогодних  каникул сельские клубы.

Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района

В детском отделе районной библиотеки оформлена книжная выставка « Путешествие по сказкам Ш. Перро», посвященная 390 летию писателя.

Совещание по предоставлению государственных и муниципальных услуг в муниципальном образовании Тепло-Огаревский район.

Совещание по предоставлению государственных и муниципальных услуг в муниципальном образовании Тепло-Огаревский  район.

С чего начинаются выборы

На литературной ноте

Школьники славили Христа

Концерт в Красногвардейском СДК

Все на концерт

Со страниц сказок на сцену

Коренные малочисленные народы смогут усыновлять детей по упрощенному порядку

Федеральным законом от 30.10.2017 № 302-ФЗ внесены изменения в статью 271 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и статью 127 Семейного кодекса Российской Федерации.