Турнир в память о герое

Каждый год по традиции на стадионе школы №2  Теплого проходит турнир по мини-футболу, посвященный памяти воина-интернационалиста, выпускника этой школы Константина Емельянова.

Перед началом соревнований во дворе школы состоялась торжественная линейка, посвященная памяти героя. Учащиеся вспомнили о жизни Константина Емельянова, о его бессмертном подвиге. А участники "Боевого братства" воины-афганцы Виктор Моисеев, Александр Панов и Юрий Лыгин возложили цветы к мемориальной доске героя.

Далее начался турнир по мини-футболу, за переходящий Кубок которого боролись команды Нарышкинской, Алексеевской, Красногвардейской и теплинских школ.
Соревнования шли по круговой системе - для выявления победителя команды играли друг с другом. И команда "Нарышкино" обыграв всех соперников, показала лучший результат - 12 очков. В тройку лучших также вошли команды школы №2 - 9 очков и школы №1 - 6.

Руководитель районного отделения «Боевое Братство» Виктор Моисеев наградил футболистов кубком, медалями и грамотами. Также он отметил  лучшего игрока турнира - Кирилла Архипова.
Организаторы мероприятия благодарны за поддержку руководителю исполкома местного отделения партии "Единая Россия" Андрею Косареву и предпринимателю Ивану Александрову.