Районная библиотека приглашает на онлайн видеолекторий

С 25 марта по 12 апреля муниципальные библиотеки проведут 19 вебинаров. Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию.

25 марта 2020 года 10.00 — 10.30
В рамках региональной акции учреждений культуры Тульской области "Вирус.net" при поддержке Регионального библиотечно-информационного комплекса районная библиотека МКУК «Тепло-Огаревская ЦБС» приглашает на онлайн видеолекторий «Дворянские усадьбы – жемчужины Тульского края», где представит издания историко-краеведческого издательского проекта «Дворянские усадьбы России», который зародился на тульской земле в 2016 году.

Автором и инициатором проекта стал настоятель Свято — Иверского храма, краевед, историк протоиерей Валентин Дудин.

Участники мероприятия откроют для себя старинный дворянский род Левицких и их «родовое гнездо», находившееся некогда в селе Одинцово Чернского уезда (сегодня Тепло-Огаревского района) Тульской губернии.

Зарегистрироваться можно по ссылке https://b74531.vr.mirapolis.ru/mira/s/FTIDaU