Рабочее совещание по подготовке и проведению лыжных соревнований, посвященных памяти П.А.Данилова

Традиционно в январе в районе проводятся лыжные гонки , посвященные памяти Героя Советского Союза нашего земляка Петра Алексеевича.Данилова. В связи с этим глава администрации провел рабочее совещание по подготовке к проведению к предстоящим лыжным соревнованиям. В совещании приняли участие главный специалист отдела по культуре,спорту и молодежной политики А.А.Соболев, председатель федерации по развитию лыжного спорта в районе С.А.Лукашин, учитель МКОУ "СОШ №2 п.Теплое им.кавалера ордена Красной звезды К.Н.Емельянова" судья соревнований В.В.Машков. На совещании обсудили вопросы подготовки лыжных трасс,судейства,награждения призеров и т.д.