Рабочая встреча с председателем Общественного совета МО Тепло-Огаревский район

Глава администрации МО Тепло-Огаревский район А.А.Фитисов провел рабочую встречу с председателем Общественного совета МО Тепло-Огаревский район В.В.Моисеевым. Виктор Васильевич рассказал главе администрации о работе Общественного совета в 2018 году. Члены Общественного совета в истекшем году провели мониторинг состояния памятников, обелисков и воинских захоронений на территории района,контейнерных площадок,фельдшерско-акушерских пунктов и т.д. Результаты мониторинга были рассмотрены на заседаниях Общественного совета с приглашением глав администраций района и сельских поселений ,руководителей ГУЗ "Тепло-Огаревская ЦРБ", МУП"Теплосети". Члены Общественного совета принимали активное участие в публичных слушаниях по обсуждению проектов бюджетов МО Тепло-Огаревский район, МО Волчье-Дубравское и МО Нарышкинское,общественно-политических мероприятиях,осуществляли мониторинг работ по проекту "Народный бюджет",программе "Формирование комфортной городской среды". Андрей Анатольевич обсудил с председателем Общественного совета вопросы организации работы Общественной приемной ,планы работы Совета на 2019 год.В заключение встречи В.В.Моисеев поблагодарил администрацию МО Тепло-Огаревский район за оказываемую помощь в организации работы Общественного совета.