Прием граждан должностными лицами министерства имущественных и земельных отношений Тульской области

В соответствии с Графиком проведения тематических приемов граждан в режиме видеосвязи в 2019 году 26 марта 2019 года с 10:00 часов состоится тематический прием граждан в режиме видеосвязи должностными лицами министерства имущественных и земельных отношений Тульской области по соответствующим вопросам:

Фамилия, имя, отчество должностного лица, осуществляющего личный прием

Тематика вопросов

Пантелеев  Михаил Юрьевич

министр имущественных и земельных отношений Тульской области

Предоставление земельных участков.

Вопросы кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Тульской области.

Осуществление муниципального земельного контроля на территории муниципального образования город Тула

Астахова

Ольга Владимировна

директор департамента имущественных и земельных отношений

Предоставление земельных участков.

Порядок самостоятельного формирования земельного участка многодетными гражданами для оформления в собственность бесплатно

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону
(4872) 30-62-75.

Тематический прием организуется в режиме видеосвязи с использованием системы личного приема.

В день тематического приема граждане приходят в соответствующие администрации муниципальных образований по месту жительства в специально оборудованные помещения, в которых установлена система личного приема, в определенное согласно записи время (списки записавшихся граждан будут направлены дополнительно).

Согласно части 2 статьи 13 Федерального закона от 2 мая 2006 года
№ 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.