Министерство труда и социальной защиты Тульской области (далее – министерство) информирует о проведении областного конкурса «Отцовство – долг и дар!»

«Отцовство – долг и дар!», который проводится в целях пропаганды в обществе ценностей семейного образа жизни, повышения статуса и роли отцовства в семье (далее – Конкурс).

Принять участие в Конкурсе могут отцы (законные представители), вносящие значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, имеющие не менее двоих детей, создающие наиболее благоприятные условия в семье для гармоничного нравственного и физического развития детей.

Контактное лицо: Колпакова Любовь Михайловна – специалист отдела по вопросам демографии и поддержки семей департамента по вопросам семьи и демографии, министерства труда и социальной защиты Тульской области, тел.               8 (4872) 24-51-04, доб. 35-49; e-mail: Lyubov.Kolpakova@tularegion.ru.

Приказ министерства от 26.08.2021 № 543-осн