Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Пресс-центр

Кружки и секции муниципального образования Тепло-Огаревский район»

       Клубные формирования МБУК «Межпоселенческий Дом культуры муниципального образования Тепло-Огаревский район»

Адрес: Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Теплое, ул. Советская, д.40.

Наименование

Ф.И.О. руководителя

Возрастная категория участников коллектива

Направление деятельности

На какой основе работает коллектив (платная,бесплатная)

1.

Народный фольклорный коллектив «Горница»

Хворов Николай Александрович

18 лет и старше

Вокальное

Бесплатная

2.

Народный хор

Ушакова Наталья Владимировна

18 лет и старше

Вокальное

Бесплатная

3.

Детский образцовый коллектив «Мягкая игрушка»

Вахнина Елена Алексеевна

от 7 до 16 лет

Декоративно-прикладное

Бесплатная

4.

Детский образцовый театральный коллектив «ТДВ»

Терёшина Анна Юрьевна

от7 до 16 лет

Театральное

Бесплатная

5.

Детский вокальный коллектив «Соло»

Трошина Евгения Владимировна

от 7 до 16 лет

Вокальное

Бесплатная

6.

Детский вокальный коллектив «Хорошее настроение»

Ушакова Наталья Владимировна

от 7 до 16 лет

Вокальное

Бесплатная

7.

Детский хореографический коллектив «Пространство»

Буколова Елена Анатольевна

от 7 до 16 лет

Хореографическое

Бесплатная

8.

Волонтерское объединение «Новое поколение»

Вакансия

от 12 до 35 лет

Добровольческая деятельность

Бесплатная

9.

Военно-патриотическое любительское объединение «Патриот»

Подобедов Андрей Евгеньевич

от 12 до 18 лет

Военно-патриотическая

Бесплатная

10.

Военно-патриотическое детско-юношеское общественное движение «Юнармия»

Подобедов Андрей Евгеньевич

от 14 и старше

Военно-патриотическая

Бесплатная

11.

Любительское футбольное объединение «Патриот»

Аскеров Хазаил Фази Оглы

от 8 до 15 лет

Спортивное

Бесплатная

12.

Любительское объединение «Шашки и шахматы»

Аскеров Хазаил Фази Оглы

от 8 и старше

Спортивное

Бесплатная

13.

Любительское объединение «Настольный теннис»

Аскеров Хазаил Фази Оглы

от 8 и старше

Спортивное

Бесплатная

14.

Любительское объединение «Волейбол»

Аскеров Хазаил Фази Оглы

от 13 лет и старше

Спортивное

Бесплатная

15.

Любительское футбольное объединение «Лидер»

Аскеров Хазаил Фази Оглы

от 25 лет и старше

Спортивное

Бесплатная

16.

Любительское театральное объединение «Зазеркалье»

Жданова Ольга Борисовна

от 18 и старше

Театральное

Бесплатная

17.

Любительское объединение бального танца «Улыбка»

Тедеева Нелли Харитоновна

от 18 и старше

Хореографическое

Бесплатная

18.

Спортивный кружок «Аэробика и фитнес»

Маханёва Анна Владимировна

от 18 и старше

Спортивное

Бесплатная

19.

Спортивный кружок (тренажерный зал)

Макеев Сергей Алексеевич

от 16 лет и старше

Спортивное

Бесплатная

МКОУ ДОД "Тепло-Огаревская ДМШ"

Адрес: Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Теплое, ул. Советская, д.16.

 

Наименование

Ф.И.О. руководителя

Возрастная категория участников коллектива

Направление деятельности

На какой основе работает коллектив (платная,бесплатная)

1

«Фортепиано»

Сахарова Людмила Ивановна

Олехнович Наталья Витальевна

от 6,5 до 8

Музыкальное

Бесплатная

2

«Народные инструменты» (баян, аккордеон)

Шуршаков Иван Алексеевич

от 6,5 до 8

Музыкальное

Бесплатная

3

«Хореографическое искусство»

Шуршакова Любовь Геннадьевна

от 6,5 до 8

Музыкальное, хореографическое

Бесплатная

4

«Музыкальный фольклор»

Трошина Евгения Владимировна

от 5 до 13

Музыкальное

Бесплатная

 

 

МКОУ ДОД «Дом детского творчества»

Адрес: Тульская обл., рп Теплое, ул.Советская, д.15

Наименование

Ф.И.О. руководителя

Возрастная категория участников коллектива

Направление деятельности

На какой основе работает коллектив (платная,бесплатная)

1

«Страна игр»

Лакеев Юрий Михайлович

от 9 до 14

Спортивное

Бесплатная

2

«Юные мастера»

Картавая Галина Васильевна

от 6 до 9

 

Бесплатная

3

«Сильные и смелые»

Лакеев Юрий Михайлович

от 9 до 10

Спортивное

Бесплатная

4

«Непоседы»

Лакеев Юрий Михайлович

от 5 до 8

Спортивное

Бесплатная

5

«Мягкая игрушка»

Оводкова Ирина Владимировна

от 6 до 18

Декоративно-прикладное

Бесплатная

6

«Акварелька»

Акимова Ирина Николаевна

от 9 до 11

Художественное, творческое

Бесплатная

7

«Куклы»

Оводкова Ирина Владимировна

от 6 до 18

Художественное, творческое

Бесплатная

8

«Чудесные поделки»

Картавая Галина Васильевна

от 10 до 14

Декоративно-прикладное

Бесплатная

9

«Юный дизайнер»

Акимова Ирина Николаевна

от 8 до 16

Художественное, творческое, Декоративно-прикладное

Бесплатная

10

«Игрушечная страна»

Оводкова Ирина Владимировна

от 6 до 10

Художественное, творческое, Декоративно-прикладное

Бесплатная

11

«Фортепиано»

Груднова Татьяна Николаевна

от 5 до 18

Музыкальное

Бесплатная

12

«Умелые ручки»

Картавая Галина Васильевна

от 6 до 8

Художественное, творческое, Декоративно-прикладное

Бесплатная

13

«Юные художники»

Акимова Ирина Николаевна

от 11 до 16

Художественное, творческое

Бесплатная

14

«Живые образы»

Картавая Галина Васильевна

от 6 до 15

Театральное, игровое

Бесплатная

15

«Карандашики»

Акимова Ирина Николаевна

от 6 до 8

Художественное, творческое

Бесплатная

16

«Карнавальное ателье»

Оводкова Ирина Владимировна

от 7 до 18

Художественное, творческое, Декоративно-прикладное

Бесплатная

17

«Волшебная кисточка»

Акимова Ирина Николаевна

от 8 до 9

Художественное, творческое

Бесплатная

18

«Мягкая игрушка»

Оводкова Ирина Владимировна

от 6 до 18

Художественное, творческое, Декоративно-прикладное

Бесплатная

19

«Фотография»

Груднов Александр Сергеевич

от 7 до 17

Творческое, научно-техническое

Бесплатная

20

«Ловкие и умелые»

Лакеев Юрий Михайлович

от 9 до 12

Спортивное

Бесплатная

 

 


^ Наверх