Информация для населения:Об определении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории муниципального образования рабочий поселок Теплое Тепло-Огаревского района

от 31.01.2018 № 30

Об определении стоимости услуг, предоставляемых

согласно гарантированному перечню услуг по погребению

на территории муниципального образования рабочий

поселок Теплое Тепло-Огаревского района

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 24.01.2019 № 32 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2019 году», на основании Устава муниципального образования Тепло-Огаревский район  администрация муниципального образования Тепло-Огаревский район ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, супругу, близким родственникам, иным родственникам, законному представителю или иному лицу, взявшему на себя обязанность осуществить погребение умершего на территории муниципального образования рабочий поселок Теплое Тепло-Огаревского района (приложение №1).

2. Определить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, в случае отсутствия граждан, взявших на себя организацию похорон умершего, либо в случае, если личность умершего не установлена на территории муниципального образования рабочий поселок Теплое Тепло-Огаревского района (приложение №2).

3. Организационному управлению администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район (Головкина Е.В.) разместить данное постановление на официальном сайте муниципального образования Тепло-Огаревский район.

4. Признать    утратившим  силу      постановление администрации муниципального  образования   Тепло-Огаревский район   от 30.12.2014 №1054 «Об определении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на  территории муниципального образования рабочий поселок Теплое Тепло-Огаревского района».

5. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2019 года, и действует до последующей индексации.

Тепло-Огаревский район

А.А.Фитисов

к постановлению администрации муниципального образования

Тепло-Огаревский район