Андрей Косарев и Андрей Фитисов поздравили женщин с Днем матери!

Уважаемые жительницы района! Дорогие наши женщины - мамы!

Примите  искренние поздравления   с  праздником - Днем матери! Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает  все свои силы, заботу, ласку  и  нежность. О ней мы вспоминаем  в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся  за поддержкой  в    трудные минуты   на протяжении   всего жизненного пути.

Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. Этот праздник - прекрасная возможность отдать долг матери: собраться в  семейном кругу, повиниться за доставленные огорчения,  наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем.

Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям - своим мамам. В любую минуту, даже когда мы вырастаем, матери готовы помочь нам своим пониманием, добрым словом, мудрым советом. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны.

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснет улыбка и радость!  От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!  Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых  дней, больше поводов радоваться за своих детей.

Глава муниципального образования Тепло-Огаревский район Андрей Косарев.

Глава администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район Андрей Фитисов.