Читательские победы

А как внимательно читаете районную газету вы? В конце минувшего года мы искали ответ на этот вопрос с помощью нашего конкурса «Читатель года  – 2018».

Как выяснилось, многие из вас неплохо знают героев наших зарисовок – Анатолия Александрова, Татьяну Струкову, Виктора Моталина, Ивана Шуршакова и многих других, следят за общественной, духовной, спортивной жизнью в районе, интересуются историей.

Для многих «Горница», например, – это не просто название, промелькнувшее среди газетных строк, а фольклорный коллектив, чье появление и на страницах районки, и на сцене вызывает неподдельные радостные эмоции. И два десятка таких заданий было раскидано по всей газете за прошедший год.

Участники конкурса наверняка находили среди наших вопросов и легкие, на которые ответили бы без подглядки в газету, и сложные, с какими в одиночку не справиться.

Если в прошлом году при 10 вопросах определился абсолютный победитель, то в нынешнем (при 20 каверзных вопросах) без ошибок не обошлось. Но это не помешало нам выбрать самых преданных и внимательных читателей.

Ими стали сразу две представительницы прекрасного пола из Теплого – Надежда Панферцева и Наталья Кузенкова. Им мы вручили памятные подарки и грамоты.

Победительницы признались, что для поиска некоторых ответов на вопросы приходилось обращаться к сайту газеты gazetateploe.ru и к подшивке выпусков за 2018-й год, но на большинство вопросов ответили, как говорится, с ходу, потому что районку читают от корки до корки.
Мы благодарим всех читателей за интерес к нашим проектам и надеемся на ваше дальнейшее участие. Оставайтесь с нами!

Источник:http://gazetateploe.ru/news/chitatelskie-pobedy/