Арт-фестиваль «Кислород»

19 апреля волонтёры объединения «СозиДАние» приняли участие в  5-ом областном Арт-фестивале «Кислород». Это необычайное событие собрало  активную, творческую молодёжь, объединённую единой целью-жить интересно, ярко и  насыщенно. Здесь работали интерактивные площадки, в которых могли принять участие все желающие. После того, как министр молодёжной политики Вепринцева   Ю.В.  объявила фестиваль открытым, молодёжь разошлась на  мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Наши девочки поучаствовали в мастер-классах по изготовлению игрушки из пряжи, забавных фигурок мыла, весенних цветов, пасхального пано. В активном общении провели время наши волонтёры. На одной из площадок мастер-классов девочки встретились  с министром молодёжнрй политики области Вепринцевой Ю.В., которая заинтересовано наблюдала за кропотливой работой участников. Организаторы создали все условия для самореализации творческой молодёжи, ведущей активный образ жизни. Кстати,одним из организаторов фестиваля была наша землячка, Трефилова Екатерина Анатольевна, специалист по работе с молодежью.