Андрей Фитисов и Андрей Косарев поздравили жителей с Днем народного единства

Уважаемые жители Тепло-Огаревского района!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник символизируют традиции единения народа для достижения общих целей. Всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания родного края. Наша сила в единстве, в сложении усилий. Вместе легче работать, легче находить правильные решения.

Все вместе мы принимаем активное участие во всех значимых мероприятиях в районе, участвуем в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни, тем самым вносим достойный вклад в его развитие.
Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам.

Во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.
И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.
Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых успехов на благо России!

Глава муниципального образования Тепло-Огаревский район Андрей Косарев.

Глава администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район Андрей Фитисов.