31 августа заканчивается подача заявок для участия в проекте «Народный бюджет-2020».

В населенных пунктах района по инициативе ТОСов и сельских старост проводятся собрания жителей улиц , многоквартирных домов по участию в данном проекте. Одиннадцать инициативных групп провели собрание и изъявили желание подготовить необходимые документы . Первыми собрание провели жители МКД № 55 по ул. Первомайской в р.п. Теплое. Они с помощью  НБ-2020 хотят отремонтировать подъезды своего дома .Жители  МКД №24 по ул. Сельхозтехниковской  в р.п. Теплое  планируют провести ремонт отмостки вокруг дома , жители п. Горьковский - решить проблему с ремонтом тротуара. Жители улиц Луговой, Западной,Восточной,Школьной, д. Мосюковка  запланировали установить детские площадки. Готовятся документы для участия в проете по ремонту кровли в МКОУ «Волчье-Дубравская  СОШ», замене оконных блоков в МКОУ «Красногвардейская  СОШ», замене оконных блоков и дверей в МКОУ» Покровская СОШ» и др. В настоящее время от Тепло-Огаревского района на портал «Открытый  регион» загружены пять заявок .