Извещение о проведении работ

В соответствие со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» администрация муниципального образования Тепло-Огаревский район (далее- администрация) информирует граждан о проведении работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы.

Извещаем, что правообладатели объектов недвижимости для предоставления сведений о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости могут обратиться:

- в администрацию муниципального образования Тепло-Огаревский район по адресу: Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Теплое, ул. Советская, д.3 (отдел имущественных и земельных отношений - каб. №29, телефон - 8(48755) 2-10-81);

- в администрацию муниципального образования Нарышкинское Тепло-Огаревского района по адресу: Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Теплое, ул. Советская, д.2 ( тел. 8(48755) 2-11-47);

- в администрацию муниципального образования Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района по адресу: Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Теплое, ул. Советская, д.2 ( тел. 8(48755) 2-18-07)

Государственная регистрация ранее возникшего права в ЕГРН проводится по желанию правообладателя. Для этого нужно обратиться в МФЦ - представить соответствующее заявление и ранее полученный документ, удостоверяющий право на объект недвижимости.

Государственная пошлина за регистрацию ранее возникших прав на объекты недвижимости, которые были приобретены до 31.01.1998, то есть до вступления в силу Федерального закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» не уплачивается.

Перечни ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые в Едином государственном реестре недвижимости не зарегистрированы, размещены на официальном сайте муниципального образования Тепло-Огаревский район в разделе «Деятельность», адрес: https://teploe.tularegion.ru

Земельные участки физических лиц, ранее учтеные

Земельные участки юридических лиц, ранее учтеные

Объекты недвижимости физических лиц, ранее учтеные